Manzenreiter GesmbH Die Einrichtung

Flagshippartner Manzenreiter Gebäude in Linz
Händler finden | Unsere Flagshippartner helfen Ihnen gerne bei der Planung Ihrer Traumküche!
ewe Flagship Partner Manzenreiter | Küchenausstellung
ewe Flagship Partner Manzenreiter | Ausstellungsküchen
ewe Flagship Partner Manzenreiter | Showroom
ewe Flagship Partner Manzenreiter | Showroom Linz
ewe Flagship Partner Manzenreiter | Küchenausstellung Linz

Contact

Manzenreiter GesmbH
Freistädterstraße 334
4040 Linz

Tel: 0732/7506750

E-mail: office.linz@manzenreiter.at

Web: www.manzenreiter.at

Opening Hours

Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
Flagship Partner Logo Neu

Our Team

ewe Küchen | Armin Manzenreiter | ewe Flagship Partner Manzenreiter

Armin Manzenreiter

Geschäftsführer

0732 760675

armin@manzenreiter.at

ewe Küchen | Mag. Karl-Heinz Manzenreiter | ewe Flagship Partner Manzenreiter

Mag. Karl-Heinz Manzenreiter

Geschäftsführer

karlheinz@manzenreiter.at

ewe Küchen | Hildegard Manzenreiter | ewe Flagship Partner Manzenreiter

Hildegard Hildegard Manzenreiter

Organisation

hildegard@manzenreiter.at

ewe Küchen | Mag. Petra Prinz | ewe Flagship Partner Manzenreiter

Mag. Petra Prinz

Organisation / Buchhaltung

prinz@manzenreiter.at

ewe Küchen | Roland Denk | ewe Flagship Partner Manzenreiter

Roland Denk

Verkaufsleiter Freistadt

denk@manzenreiter.at

ewe Küchen | Rupert Hader | ewe Flagship Partner Manzenreiter

Rupert Hader

Innenarchitekt

0732 760675

hader@manzenreiter.at

ewe Küchen | Reinhold Brunner | ewe Flagship Partner Manzenreiter

Reinhold Brunner

Innenarchitekt

brunner@manzenreiter.at

ewe Küchen | Peter Mader | ewe Flagship Partner Manzenreiter

Peter Mader

Innenarchitekt

mader@manzenreiter.at

ewe Küchen | Martin Wittinghofer | ewe Flagship Partner Manzenreiter

Martin Wittinghofer

Innenarchitekt

wittinghofer@manzenreiter.at

ewe Küchen | Thomas Gebesmair | ewe Flagship Partner Manzenreiter

Thomas Gebesmair

Innenarchitekt

0732 760675

gebesmair@manzenreiter.at

ewe Küchen | Eva Natschläger | ewe Flagship Partner Manzenreiter

Eva Natschläger

Planung

e.natschlaeger@manzenreiter.at

ewe Küchen | Sarah Stegner | ewe Flagship Partner Manzenreiter

Sarah Stegner

Planung

s.stegner@manzenreiter.at

ewe Küchen | Erika Schiebl, MBA | ewe Flagship Partner Manzenreiter

Erika Schiebl, MBA

Innenarchitektin

e.schiebl@manzenreiter.at

ewe Küchen | Lisa Holzer | ewe Flagship Partner Manzenreiter

Lisa Holzer

Planung

l.holzer@manzenreiter.at

ewe Küchen | Martin Pehaim | ewe Flagship Partner Manzenreiter

Martin Pehaim

Innenarchitekt

pehaim@manzenreiter.at

ewe Küchen | Ing. Markus Obermüller | ewe Flagship Partner Manzenreiter

Ing. Markus Obermüller

Innenarchitekt

0732 750675

obermueller@manzenreiter.at

ewe Küchen | Lisa Hawel | ewe Flagship Partner Manzenreiter

Lisa Hawel

Planung

l.hawel@manzenreiter.at

ewe Küchen | Simone Friesenecker | ewe Flagship Partner Manzenreiter

Simone Friesenecker

Planung

friesenecker@manzenreiter.at

ewe Küchen | Andrea Gattringer | ewe Flagship Partner Manzenreiter

Andrea Gattringer

Innenarchitektin

0732 730675

a.gattringer@manzenreiter.at

ewe Küchen | Ing. Christa Wasmeyer | ewe Flagship Partner Manzenreiter

Ing. Christa Wasmeyer

Innenarchitektin

0732 750675

wasmeyer@manzenreiter.at

ewe Küchen | Ing. Günter Klemens | ewe Flagship Partner Manzenreiter

Ing. Günter Klemens

Innenarchitekt

0732 750675

klemens@manzenreiter.at

ewe Küchen | Herbert Lindner | ewe Flagship Partner Manzenreiter

Herbert Lindner

Innenarchitket

lindner@manzenreiter.at

ewe Küchen | Laura Manzenreiter | ewe Flagship Partner Manzenreiter

Laura Manzenreiter

Innenarchtiktin

0732 760675

laura@manzenreiter.at

ewe Küchen | Manfred Mayr | ewe Flagship Partner Manzenreiter

Manfred Mayr

Innenarchitekt

0732 750675

mayr@manzenreiter.at

ewe Küchen | Günter Winklhofer | ewe Flagship Partner Manzenreiter

Günter Winklhofer

Kalkulation

ewe Küchen | Hubert Pirklbauer | ewe Flagship Partner Manzenreiter

Hubert Pirklbauer

Produktionsleiter

pirklbauer@manzenreiter.at

ewe Küchen | Birgit Schabes | ewe Flagship Partner Manzenreiter

Birgit Schabes

Organisation

office.freistadt@manzenreiter.at

ewe Küchen | Silvia Steininger | ewe Flagship Partner Manzenreiter

Silvia Steininger

Fakturierung

s.steininger@manzenreiter.at

ewe Küchen | Fritz Leitgeb | ewe Flagship Partner Manzenreiter

Fritz Leitgeb

Lager/Disposition

leitgeb@manzenreiter.at

ewe Küchen | Hermann Hochreither | ewe Flagship Partner Manzenreiter

Hermann Hochreither

Montageleiter/Disposition

hochreither@manzenreiter.at

ewe Küchen | Julia Eibel, BSc | ewe Flagship Partner Manzenreiter

Julia Eibel, BSc

Organisation

0732 760675

eibel@manzenreiter.at

ewe Küchen | Nadine Radinger | ewe Flagship Partner Manzenreiter

Nadine Radinger

Organisation

office.linz@manzenreiter.at

ewe Küchen | Silvia Hanle | ewe Flagship Partner Manzenreiter

Silvia Hanle

Organisation

office.freistadt@manzenreiter.at

ewe Küchen | Doris Mühleder | ewe Flagship Partner Manzenreiter

Doris Mühleder

Nähatelier

ewe Küchen | Kornelia Pötscher | ewe Flagship Partner Manzenreiter

Kornelia Pötscher

Organisation

office.linz@manzenreiter.at

ewe Küchen | Anita Hoffelner | ewe Flagship Partner Manzenreiter

Anita Hoffelner

Buchhaltung

office@manzenreiter.at

ewe Küchen | Eveline Baschinger | ewe Flagship Partner Manzenreiter

Eveline Baschinger

Organisation

0732 760675

baschinger@manzenreiter.at

ewe Küchen | Daniela Hochstöger | ewe Flagship Partner Manzenreiter

Daniela Hochstöger

Organisation

office@manzenreiter.at

ewe Küchen | Walter Hochreiter | ewe Flagship Partner Manzenreiter

Walter Hochreiter

Endfertigung

ewe Küchen | Roland Feitzlmayr | ewe Flagship Partner Manzenreiter

Roland Feitzlmayr

Endfertigung

ewe Küchen | Kornelia Hofer | ewe Flagship Partner Manzenreiter

Kornelia Hofer

Endfertigung

ewe Küchen | Bianca Stadler | ewe Flagship Partner Manzenreiter

Bianca Stadler

Endfertigung

ewe Küchen | Josef Fürlingerr | ewe Flagship Partner Manzenreiter

Josef Fürlinger

Handwerkstatt

ewe Küchen | Johannes Höfer | ewe Flagship Partner Manzenreiter

Johannes Höfer

Handwerkstatt

ewe Küchen | Milos Cerny sen. | ewe Flagship Partner Manzenreiter

Milos Cerny sen.

Oberfläche

ewe Küchen | Romana Ritirc | ewe Flagship Partner Manzenreiter

Romana Ritirc

Oberfläche

ewe Küchen | Gerhard Prückl | ewe Flagship Partner Manzenreiter

Gerhard Prückl

Plattenzuschnitt

ewe Küchen | Johann Freudenthaler | ewe Flagship Partner Manzenreiter

Johann Freudenthaler

CNC-Fertigung

ewe Küchen | Michael Lindner | ewe Flagship Partner Manzenreiter

Michael Lindner

CNC-Fertigung

ewe Küchen | Peter Traxler | ewe Flagship Partner Manzenreiter

Peter Traxler

Lager

ewe Küchen | Walter Hochreiter | ewe Flagship Partner Manzenreiter

Walter Gangl

Lager

ewe Küchen | Hubert Stoiber | ewe Flagship Partner Manzenreiter

Hubert Stoiber

Oberfläche

ewe Küchen | Gebhard Kampelmüller | ewe Flagship Partner Manzenreiter

Gebhard Kampelmüller

Handwerkstatt

ewe Küchen | Franz Lindner | ewe Flagship Partner Manzenreiter

Franz Lindner

Handwerkstatt

ewe Küchen | Hannes Auer | ewe Flagship Partner Manzenreiter

Hannes Auer

Montage

ewe Küchen | Christoph Katzmair | ewe Flagship Partner Manzenreiter

Christoph Katzmair

Montage

ewe Küchen | Christoph Hackermüller | ewe Flagship Partner Manzenreiter

Christoph Hackermüller

Montage

ewe Küchen | Armin Schwarzenlander | ewe Flagship Partner Manzenreiter

Armin Schwarzenlander

Montage

ewe Küchen | Albert Buchmüller | ewe Flagship Partner Manzenreiter

Albert Buchmüller

Montage

ewe Küchen | Michael Schlechtl | ewe Flagship Partner Manzenreiter

Michael Schlechtl

Arbeitsvorbereitung

ewe Küchen | Manfred Kohlberger | ewe Flagship Partner Manzenreiter

Manfred Kohlberger

Arbeitsvorbereitung

ewe Küchen | Johannes Haghofer | ewe Flagship Partner Manzenreiter

Johannes Haghofer

Arbeitsvorbereitung

ewe Küchen | Alois Pühringer | ewe Flagship Partner Manzenreiter

Alois Pühringer

Arbeitsvorbereitung

ewe Küchen | Otto Starkbaum | ewe Flagship Partner Manzenreiter

Otto Starkbaum

Arbeitsvorbereitung

ewe Küchen | Herbert Mittermüller | ewe Flagship Partner Manzenreiter

Herbert Mittermüller

Montage

ewe Küchen | Jan Bartos | ewe Flagship Partner Manzenreiter

Jan Bartos

Montage

ewe Küchen | Werner Pirklbauer | ewe Flagship Partner Manzenreiter

Werner Pirklbauer

Schlosser

ewe Küchen | Zdenek Goldfinger | ewe Flagship Partner Manzenreiter

Zdenek Goldfinger

Montage

ewe Küchen | Toman Radek | ewe Flagship Partner Manzenreiter

Toman Radek

Montage

ewe Küchen | Stefan Mittermüller | ewe Flagship Partner Manzenreiter

Stefan Mittermüller

Montage

ewe Küchen | Martin Traxler | ewe Flagship Partner Manzenreiter

Martin Traxler

Montage

ewe Küchen | Jan Ködel | ewe Flagship Partner Manzenreiter

Jan Ködel

Montage

ewe Küchen | Rene Morawetz | ewe Flagship Partner Manzenreiter

Rene Morawetz

Montage

ewe Küchen | Lukas Wiesinger | ewe Flagship Partner Manzenreiter

Lukas Wiesinger

CNC-Fertigung

ewe Küchen | Mario Sachsenhofer | ewe Flagship Partner Manzenreiter

Mario Sachsenhofer

Montage/Kundendienst

ewe Küchen | Sebastian Rudlstorfer | ewe Flagship Partner Manzenreiter

Sebastian Rudlstorfer

Lehrling

ewe Küchen | Elisabeth Schauer | ewe Flagship Partner Manzenreiter

Elisabeth Schauer

Housekeeping Freistadt

ewe Küchen | Marie Mrackova | ewe Flagship Partner Manzenreiter

Marie Mrackova

Housekeeping Linz

ewe Küchen | Eliska Princová | ewe Flagship Partner Manzenreiter

Eliska Princová

Housekeeping Linz - derzeit in Karenz

ewe Küchen | Andrea Korcaková | ewe Flagship Partner Manzenreiter

Andrea Korcaková

Housekeeping Reichenthal