Groiss Wohnkultur e.U.

Contact

Groiss Wohnkultur e.U.
Baureith 5
4160 Aigen-Schlägl

Fax: 0728163266

E-mail: office@groiss.at

Web: www.groiss.at

Our Team

Josef Groiss

Inhaber

07281 6326 80

office@groiss.at

Sieglinde Groiss

Geschäftsführung

07281 6326 7

sieglinde@groiss.at

Flagship Partner Groiss - David Groiss

Dipl.-Ing. (Arch) David Groiss

Planung, Verkauf

07281 6326

david@groiss.at

Flagship Partner Groiss - Vera Groiss

Dipl.-Ing. (Arch) Vera Groiss

Planung, Design

07281 6326

vera@groiss.at

Thomas Stöbich

AV, Werkstätten Leiter

07281 6326 3

thomas.stoebich@groiss.at

Michael Hurnaus

Monteur

Philipp Eglseder

Monteur

Flagship Partner Groiss - Tanja Kehrer

Tanja Höller

Administration

07281 6326 2

tanja.hoeller@groiss.at

Flagship Partner Groiss - Markus Mugrauer

Markus Mugrauer

Sachbearbeiter, 3D Planung

07281 6326 81

markus.mugrauer@groiss.at

Flagship Partner Groiss - Franz Wipplinger

Franz Wipplinger

Dipl.-Einrichtungsberater

07281 6326 5

franz.wipplinger@groiss.at

Flagship Partner Groiss - Martin Ameseder

Martin Ameseder

Einrichtungsberater

07281 6326 86

martin.ameseder@groiss.at